1.земля расположена на ..... орбите от солнца 2.самой большой планетой в нашей солнечной системе является..., а самой маленькой..... 3. планета у которой 17 спутников это....... 4 .земля чуть- чуть.......у плюсов 5. раз...
1.земля расположена на ..... орбите от солнца 2.самой большой планетой в нашей солнечной системе является..., а самой маленькой..... 3. планета у которой 17 спутников это....... 4 .земля чуть- чуть.......у плюсов 5. разница между полярным и экваториальным радиусами составляет ..... км. 6.у нашей планеты форма.... и оптимальные для возникновения жизни условия. 7.в Лондоне.....часовой пояс,а у меня шестой. 8. разница между моим городом и Лондоном составляет ..... часов. 9. когда у нас полночь в Лондоне всего лишь ...часов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-третьей,2-Юпитер большая,маленькая ето меркурий3-Месяць спутник ,7спутников ето Уран,земля чуть чуть сплюснута у полюсов ето все что я знаю
Гость
[_Привет всем!_]
1. Третьей
2. Юпитер, Меркурий
3. Внимание! У Урана 15 спутников!!!
4. Сплюснута, имеет форму геоида
5. 6378,160 км - 6356,777 км ~21,5
6. Геоида
7. UTS+1 (+0)
8. Москва: -3 часа
9. 9 ч.
Надеюсь, вам понравилась предоставленная информация. Удачи в географии! =^.^=