1)Знаете ли вы окуда берется вода которую вы используете ??2)Может ли в этой воде присутствовать вода из Тихого океана из реки Амазонка из реки Нил или из Аральского моря? пажалуста помогите и не пишите это есть интернете умаляю

1)Знаете ли вы окуда берется вода которую вы используете ?? 2)Может ли в этой воде присутствовать вода из Тихого океана из реки Амазонка из реки Нил или из Аральского моря? пажалуста помогите и не пишите это есть интернете умаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в теории наша вода не может приходить из других водоемов так как у нас свои водохранилища