1)Золотое решето Чёрных домиков полно. Сколько чёрненьких домков, Столько беленьких полно. Ответ ???? 2)Стоят в поле сестрички: Жёлтый глазок, белые реснички Ответ Ромашка .................................................... ...

1)Золотое решето Чёрных домиков полно. Сколько чёрненьких домков, Столько беленьких полно. Ответ ???? 2)Стоят в поле сестрички: Жёлтый глазок, белые реснички Ответ Ромашка .................................................... Выпиши образные выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) золотое решето чёрных домиков полно.... ответ: подсолнух
Гость
1. Подсолнух 2. Ромашка