1.Золушка, в, и,большую,огород,побежала,выбрала,тыкву.(Ш.Перро)2.Лебедь,в ,Рак,Щука,облака,пятится,воду,в, рвется,назад,а ,тянет.(И.Крылов)3.Нина,украдкой,прошла,рощу,в.4.Чук,теплую,позабыл,на,опушке,варежку,леса. Составте из с...

1.Золушка, в, и,большую,огород,побежала,выбрала,тыкву.(Ш.Перро)2.Лебедь,в ,Рак,Щука,облака,пятится,воду,в, рвется,назад,а ,тянет.(И.Крылов)3.Нина,украдкой,прошла,рощу,в.4.Чук,теплую,позабыл,на,опушке,варежку,леса. Составте из слов предложения.Из каких они произведений.3 класс русский язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Золушка побежала в огород и выбрала большую тыкву.  2. Лебедь рвётся в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду. 3. Нина украдкой прошла в рощу.  4. Чук позабыл на опушке леса тёплую варежку. 1 пункт - предложение из сказки "Золушка и хрустальная туфелька". 2 пункт - предложение из басни "Лебедь, Рак и Щука". 3 пункт - предложение из произведения "Совесть". 4 пункт - предложение из повести "Чук и Гек".