1)Зоны радиоактивного заражения. Прописать сроки, уровнь заражения. 2)Действия при отравлении аварийно химически опасными веществами в быту. 3)Медицинские препараты, применяющиесяпри радиационной опасности ОООООЧЕНЬ СРОЧНО, ПО...

1)Зоны радиоактивного заражения. Прописать сроки, уровнь заражения. 2)Действия при отравлении аварийно химически опасными веществами в быту. 3)Медицинские препараты, применяющиесяпри радиационной опасности ОООООЧЕНЬ СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА♥♥♥ ЭТО ОБЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через кровь можно заразиться через бытовую при отравлении провывают делудку при радиации медицинские препараты не принемаются