1.Звуковые колебания (волны)? 2.Определяется частотой колебаний воздуха ? 3.Процесс замены реальных значений сигнала приближенными с определённой точностью? 4.Это количество измерений громкости звука за одну секунду? 5.V=I*M*t*...

1.Звуковые колебания (волны)? 2.Определяется частотой колебаний воздуха ? 3.Процесс замены реальных значений сигнала приближенными с определённой точностью? 4.Это количество измерений громкости звука за одну секунду? 5.V=I*M*t*k k-? 6.Редактирование звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Звуковая волна (звуковые колебания) — это передающиеся в пространстве механические колебания молекул вещества (например, воздуха). 2)высота звука.. 3)Квантование.. 4)Частота дискретизации звука.. 5)не поняла.. 6) Редактирование звука - это любое это преобразование. Вот наиболее часто встречающиеся функции редактирования: Очистка от шумов: при записи звука всегда присутствуют посторонние шумы. Цифровые редакторы позволяют отделить полезный сигнал от шума....