2-3 месяца назад я стала замечать что все циферблаты показывают странные числа 20,20 13,13 16, 16

2-3 месяца назад я стала замечать что все циферблаты показывают странные числа 20,20 13,13 16, 16Я думала что все это простое дополнее к моим способностям, например я могу снимать свою боль, предчувствую (за минуту две) какие либо изменения, будь то плохое или не очень, и вот я заметила такую странность, часы простые, электронные на телефоне на микроволновке в компе и даже на роликах(типа майла) и вот сегодня наткнулась на девушку задавшую тот же вопрос, ей ответили что это предсказание смерти. Что об этом даже в книге мертвых написано, неужели меня постигнет такая участь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, милая, к с частью, это не так.. . это вам дан знак.. . свыше.. . Вспомните последние моменты до того как вы увидели цифры 13.13 или 26.26, вспомните свои ощущения, возможно, в этот самый момент вы думали о чем то? ком то? мОЖЕТ себе вопрос задавали?
Гость
я уже год, как заметил что часто смотрю на часы, которые показывают 11:11. и реже 22:22. пока не определил что это означает. очень интересно
Гость
это абсолютно ничего не означает-работает Ваше подсознание, когда то Ваш взгляд упал на какие то цифры одинаковые и Ваш мозг их зафиксировал, периодически Вы о них думаете и поэтому постоянно на них наталкиваетесь. Живите и радуйтесь жизни. И не думайте о смерти-этим Вы действительно можете себя запрограммировать на то, о чем Вы думаете.
Гость
обсессивно-компульсивное расстройство. Средний возраст начала невроза навязчивых состояний - 20 лет. Нередко внезапное начало в подростковом возрасте, без предшествующей симптоматики.
Гость
Странность не в числах, а в циферблатах - что они так устроены.
Гость
их две книги мертвых.. какой именно))) ) и как это может быть применимо к вам, живущей на средне-русской равнине?
Гость
ага!!!! вот и сейчас 20.20!!!!