Почему не выходится в астрал? Мы с пацанами вынюхали 3 тюбика, прогнали снежную королеву, и уже успели покушать

Почему не выходится в астрал? Мы с пацанами вынюхали 3 тюбика, прогнали снежную королеву, и уже успели покушатьИ какие симптомы вообще говорят о том, что ты уже в астрале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра - невыходная суббота!.. . Не торкнет ...
Гость
это страшно. Можно обратно и н попасть. Зато с пацанами там будешь.
Гость
В астрал выходят на чистую голову. Ясность мысли-основа выхода, а у вас -спутанность сознания. Итог-сами знаете.
Гость
...это дело серьезное, надо знать с кем, где, зачем и для чего.
Гость
я там сегодня была.... хотела лекарство выпить.. а по привычке съела успокоительных.... что-то там ещё болело... но я уснула быстрей....
Гость
Астрал на тюбик выше сегодня расположен.. . Да, и с едой вы поспешили с пацанами!
Гость
Пелевина почитайте, наверняка забыли, только зря угробили кучу хим. элементов:)