Каково прожить без сердечной спутницы своей жизни до старости лет? К примеру я с катушек не съеду?

Каково прожить без сердечной спутницы своей жизни до старости лет? К примеру я с катушек не съеду?Вот к примеру мне 25 лет и до сих пор нет своей девушки, если я до старости так доживу без своей спутницы которую не могу найти никак, у меня крыша не поедет? Как вы думаете? Если тут есть те кто не имел свою спутницу в своё время отзовитесь. скажите как это в одиночестве вечно жить, я бы хотел знать это чувство. Заранее за отзыв спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди так устроены, они должны быть в паре. Мир полноценным не будет для тебя, пока не найдёшь свою половину.
Гость
В 25 лет, заряжай себя на себе равных, а не тех, кто уютно прячется в одиноком кайфе или алкогольном синдроме, когда уже делиться жалко. Девушке своей нет, а девушки тоже своего ищут.
Гость
одиноким быть плохо!
Гость
У каждого возраста свои приоритеты... человек ко всему приспосабливается.... главное ни на чем не циклится. . Если не найдете половинку ...найдите четвертинки... (вместе они создадут ту деальную женщину)
Гость
А зачем в 25 лет давать себе такую установку на одиночество, да ещё так тщательно готовится к этому???? Кто чего ожидает от жизни-тот то и получает. К тому ли готовитесь?
Гость
Без сердечной можно. Без духовного, тяжелее.
Гость
Ты не один с тобой всегда находиться друг который не предаст и посоветует вовремя нужный совет всегда рядом и в любой момент готов выслушать - Одиночество это для тех кто не знаком с Абсолютом
Гость
очень может быть, я сам только в понедельник официально остался один, прожив вместе 8 лет и, оглянувшись, мне лучше быть с кем то
Гость
Сфера интим-товаров давно решила этот вопрос. А с остальным наймите домработницу и повара. Нужна хорошая зарплата, а не "спутница"которая будет её тратить за Вас!