Во сне знакомая сделала мне порчу на смерть. И ей было все равно до того чем может обернуться для нее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порча никогда не пристанет к духовно чистому человеку, а просто вернется обратным ударом к злодею. Ибо чистого защищают ангелы, а тот кто от Бога отвернулся, от того и ангелы отвернулись. Поэтому если сам по уши в грехах, пристанет порча как миленькая.
Гость
Чем вы ей неугодили. В церковь хидите на Богослужения. В Сергиевскую Лавру ехать можно к экзорцисту отцу ГЕрману.
Гость
Читала одну историю и даже сталкивалась в реальной жизни: порча на спину. Одна женщина так нечаяно убила своего брата пьяницу, а одна моя знакомая таким методом своего бывшего сжделала уродом: он попал в крупную аварию и чудом остался жив, но стал инвалидом.
Гость
К долгой жизни и процветанию, Вы зря волнуетесь о неверности близкого круга знакомых =)