A если мен сегодня несколько раз одна и та же мелодия на ухо попадается(совершенно из разных иссточников), это к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая строчка наиболее чётко осела в вашей голове-то и надо принимать как знак. только вы сами можете понять что это для вас значит.
Гость
Может быть это стоит рассмотреть как знак судьбы? Подумай над этим.
Гость
Надеюсь, мелодия тебе по вкусу. Иначе, ничего хорошего, одно раздражение.
Гость
Обратите внимание на содержание этой мелодии.
Гость
О чем-то Вам подсказывают, разъясняют. Сигнал, намек.