Помогите понять, что ждет в ближайшем будущем. Вопрос только знающим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольгуша. Закрой глаза и представь своё будущее. Никому не отдавай его в пользование. Твоё будущее -- это сугубо личное! Не разменивай себя на гадания!
Гость
Никто этого не знает в принципе
Гость
Сын женится и станете бабушкой
Гость
А зачем? Многие знания ведут ко многим печалям. Я не хочу знать своего будущего, так не интересно жить. А ясновидение мне кажется вообще каким-то видом проклятья свыше. Не жизнь, а сплошное мучение.
Гость
племена Майя предсказали конец света в 2012г, так что надо потороприться насладиться жизнью. настрадамус тоже там вроде скоро предсказал.... больше не знаю источников
Гость
для обьективности нужно слушать каждого:))
Гость
Знающий не говорит, говорящий не знает. Харе Кришна