Почему я больше люблю ночь и луну, а не солнышко и день?

Почему я больше люблю ночь и луну, а не солнышко и день?Заметила около года назад, что мне стало удобней работать ночью,а не днем. и еще, что ночью я чувствую себя намного безопасней (неважно, на улице или квартире). я не гот, не сатанистка, не чернокнижник. А еще у меня в фильмотеке резко увеличилось количество ужастиков, мистических триллеров т.п. меня это немножко смущает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью мало, что может произойти, нечего бояться, никто не угрожает, тишина и покой... мне кажется, что это страх, фобия. Вы чего-то боитесь. А просмотр ужастиков помогает побороть страх, это подсознательно. Не знаю, может стоит обратиться к специалисту, так, просто, пообщаться, к психологу, например, может проблемма исчезнет?)))
Гость
Я тоже люблю ночь.. . ужастики и т. п и меня это совершенно не смущает. Так что смущатся не чего.
Гость
Это не мистика а привычка.
Гость
просто ты Темнаяяяяяяяяя... ааааа... . скоро вылезут черные крылья, на спине твоей вырастет мох, полетишь в ночной лес, и на крыльях, унесешь отголоски чужих снов....
Гость
И это пройдет...
Гость
Так же как и я.. Всё зависит от состояния души..
Гость
это нормально. Согласно моей вере покровитель ночи это Черный Змей. Ночь это страх и тайна: страх обычно бывает перед неизвестностью, а тайна это неоткрытое неизвестное. Может поэтому Черный хранитель всех знаний?
Гость
Согласен с Марком Геллерштейном, скоро они придут в гости, и тогда мало не покажется.
Гость
Это временное явление
Гость
может просто борьба во внутреннем мире, поиск каких-то новых путей и как сказали выше ночью меньше факторов способных отвлечь
Гость
Просто ночью спокойнее. меньше факторов способных отвлечь
Гость
чеснок тоже не любите?:))