Что можно сделать, если ничего уже сделать нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать то чего нельзя!!!!)))))
Гость
подумать об этом завтра, то есть на трезвую голову
Гость
невозможное!)
Гость
до последнего брыкаться, если долго мучится что-нибуть получится
Гость
Выход есть из ЛЮБОЙ ситуации, нужно очитсить разум от ненужных мыслей и по новому взглянуть на проблему.
Гость
Когда нечего терять, все что угодно!!!)) )
Гость
Обратится в суд надзорной инстанции.
Гость
тебе кажется, что выхода нет, ТУПИК. Выход всегда есть, нужно только правильно мыслить или прислушаться к мнению других. Вопрос образный. Если что то случилось-пиши, мы подскажем.
Гость
Если ничего сделать нельзя, то МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ И УЖЕ НЕ НАВРЕДИШЬ!
Гость
Делай! Пусть стены знают, что есть головы, готовые в них биться.
Гость
Посидеть в "ответах" и найти пару десятков "жилеток" которые посочувствуют)
Гость
Оставить как есть, выше нос, и хвост пистолетом)))))))
Гость
сделать еще хуже всегда можно...