У вас бываеттаке что вас все за....надоело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да наелся ты, а выхода-нет! ищи того, кто правее тебя (ну то, что у вас зовется учителем-наставником). если найдешь-выскочишь. вероятность 1к10000.не веришь? сходи на кладбище посмотри скока там самоликвидаторов....
Гость
Почти все время - старость....
Гость
все советуют что-то искать чтобы это побороть, а если ниче не цепляет???
Гость
Ежедневно, причем много раз в день.
Гость
К этому хроническому синдрому рано или поздно приходят все ищущие истину.
Гость
да но я стараюсь всегда быть позитивным, и всегда с улыбкой смотреть на мир))
Гость
Хорошая квалификация для начала духовной практики.
Гость
Почему бывает ??? шас вот так же :) пойти пива шоли напица ?