Как вложить положительную энергетику в статью, которую пишешь?так чтобы статья стала очень популярной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите с любовью, пишите от души - вот и положительная энергетика.
Гость
Когда пишешь пиши от души и никогда не пиши если нет настроения
Гость
Пиши то, что хотят услышать.
Гость
Присоединяюсь к Кате и Елене. Пиши с любовью!
Гость
Писать о том, во что сам абсолютно веришь и что вызывает в тебе вдохновение. Все остальное - просто передача информации.
Гость
Пишите с добрыми, чистыми намерениями, будете услышаны, то есть читаемы, всеми.
Гость
Хороший вопрос, но проблема в другом. Популярность не есть энергетики плюс. ЧТо за истины цель? Донести знание тайное? Иль завоевать авторитета внимание? Пока серость есть в помыслах ваших, нет места в статье силам творящим.
Гость
Правду писать. И не привирать.