Как вы считаете, на какой максимум способен человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает и такой максимум....))))))
Гость
Максимум - это способность самопожертвования. Способность отдать свою жизнь ради другого человека, или идеи. (хотя второй вариант мне совсем не нравится).
Гость
Всякое действие ограниченно и относительно. Беспредельна и абсолютна лишь греза. Оскар Уайльд
Гость
Все дело в том, что чем больше способностей открывает в себе человек, в процессе своего развития, тем меньше он желает их демонстрировать. Я практически уверен что ламы из тибетских монастырей способны на поистине нереальные вещи, но они хранят в себе, поскольку такие максимумы для человека в таком состоянии уже становятся так сказать просто побочными эффектами в процессе развития души а не целью-научиться там лечить или воздействоать
Гость
Возможностям человека нет предела. Другое дело, когда он сам себя ограничивает. Поэтому максимум у каждого свой.
Гость
На экстремум своих способностей
Гость
Смотря чего максимум.