Светло-бардовый цвет ауры в человеке. характеристика этго цвета. Хотелось бы узнать. интересно.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все тёплые тона - тона силы, их интенсивность - характеризует агрессию . Цвет вас интересующий - сложный - красный, синий, коричневый - Это агрессивность на духовном и социальном планах .
Гость
Психотерапевт и окулист вам помогут!
Гость
Цвет Муладхары, цвет сильной энергии. Означает эмоции, жизнь, силу, а так же сильные чувства любого рода (гнев, страх, зависть, любовь).
Гость
Подробно почитайте здесь - http://shaman.kz/publ/aura/2-1-0-4
Гость
знаю, что малиновый отвечает за фанатизм в вере. . про бордовый-не читала