А может ли на луне идти секретное строительство? а на задней стороне луны? и что вы вообще о ней дкмаете????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если уже начали лунную землю продавать, то вполне возможно и строительство.
Гость
Сначала, надо договорится с теми кто на Луне живёт. А инопланетян во вселенной, видимо невидимо. К сожалению наша Земля находится в тюремной зоне, где наши души проходят реинкорнации, как только мы, очистимся от своих грехов и наказаний - то нас возвращают в родные места. А во вселенной галактик - миллиарды! Уж, луна - это точно искусственный объект, просто можно бесконечно восхищаться техлологиями высших цивилизаций, зато мы под надёжной защитой, от внешних врагов. Такова наша жизнь ! ( Пока Земля - тюрьма, то контактов с высшим разумом официально, пока не будет в ближайшее время, хотя инопланетных баз на Земле очень много, они скрыты в других измерениях ) О луне - пригнана из другой галактики, слой грунта 70 км. , слой железной скорлупы 70 км. внутри искусственный город с древнейшей технологией, до сих пор на Луне можно обнаружить останки древних городов, по данным астрономов - на Луне постоянно, кто-то поводит технические работы, то появится кратер, или холмики, всё это может пропадать !!!Пролетают огромные объекты с ненормальной скоростью ( снял Японский астроном) . Вы думаете, им понравилось, когда прилетели на Луну Американцы? Янки, такое увидели на Луне, до сих пор в секрете информацию о Луне держат !
Гость
Может и идёт совершенно секретное так что инопланетяне тебе память сотрут.
Гость
Нет. Обратная сторона Луны столь же хорошо просматривается как и эта (с помощью специальной техники) . А неоворуженным глазом вы и на этой стороне никакого строительства не заметите.
Гость
Определенно дефицит.
Гость
вполне вероятно. не зря они раз за разом туда летают )))
Гость
Есть такая вероятность. ведь много чего скрывает правительство от обычных гражданских лиц.
Гость
кто был на луне и вернулся ответит. Подходящие ли там условия для строительства. Это ж материалы надо найти. И потом там другие существа есть, слышала предположение.
Гость
при нынешнем уровне технологий и знаний-лёгко. а ничего не думаю про неё- есть вещи поважнее.