2-3 предложения. продолжить текст. Звонок будильника. Утро за окном. голос мамы и ворчание чайника на кухне. .......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ленью я встала с кровати и пошла к ней. Она делала завтрак. Но это был не просто завтрак, а настоящий пир! Сначало мы ели кашу, затем пили чай с бутербродами, пряниками и конфетами. Моя мама очень вкусно готовит!
Гость
папа в комнате газету читает .бабушка уехала в Маскву. дедушка на даче . брат играет в паравозик. сабачка спит а я помагаю маме