2. а) Постройте график функции у= 3х – 4. б) С помощью графика функции найдите значение функции, соответствующее значению аргумента 2,5.

2. а) Постройте график функции у= 3х – 4.  б) С помощью графика функции найдите значение функции, соответствующее значению аргумента 2,5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) x -1  0  2                                 б) 2,5=3x-4     y -7 -4 2                                     3x=4+2,5                                                       x=6,5/3                                                       x#2,1