2. Арина разбирает мамины бусы. Она хочет снять 5 темных бусин. Какое наименьшее количество белых бусин ей потребуется снять для этого?                                                     напишите поже

2. Арина разбирает мамины бусы. Она хочет снять 5 темных бусин. Какое наименьшее количество белых бусин ей потребуется снять для этого?                                                      напишите поже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три белые бусины нужно снять