2. Буква-3- пишется во всех словах ряда (приставки на-3- и -С- и приставка С-) 1) ...гореть, бе...предельный 2) бе... цельный, прои... шествие 3) ра...крошить, …жатый 4) ...доровяк, во...звание 5) неи...гладимый, ни...падающий ...

2. Буква-3- пишется во всех словах ряда (приставки на-3- и -С- и приставка С-) 1) ...гореть, бе...предельный 2) бе... цельный, прои... шествие 3) ра...крошить, …жатый 4) ...доровяк, во...звание 5) неи...гладимый, ни...падающий З. Буква-И- пишется во всех словах ряда (приставки ПРЕ- и ПРИ-) 1) пр... образователь, пр... школьны й 2) пр... успевать, пр... вращение 3) пр...гнуть, пр...вить 4) пр...нуждение, пр...емник директора 5) пр...лестный, пр...служивать 4. Буква-Е- пишется в слове (приставки ПРЕ- и ПРИ-) 1) пр... бывать вовремя, пр…открыть 2) пр.. .творяться спящим, пр…шить 3) пр…ступить к работе, пр…зирать лгуна 4) пр…ломление, пр…небрегать 5) пр…клонить ветку, радиопр…ёмник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгореть, безпредельный,раскрошить, сжатый, здоровяк, возвание, неизгладимый, низпадающий. 3 . Приобразователь, пришкольный, приуспевать , привращение, прыгнуть, превить,пренуждение, приемник директора, прелестный , прислуживать. Прибывать вовремя, приоткрыть.