2 человека одновременно отправились из 1 пункта положено направлениях с одинаковой скоростью 12 километров в час через сколько времени расстояние между ними будет 48 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12+12=24                                                                                                    2)48:24=2       Задача решена!