2) Графический редактор Paint А. является мощным растровым графическим редактором; Б. входит в состав ОС WINDOWS; В. поставляется в составе пакета MICROSOFT OFFICE; Г. простейший векторный графический редактор; Д. простейший р...

2) Графический редактор Paint А. является мощным растровым графическим редактором; Б. входит в состав ОС WINDOWS; В. поставляется в составе пакета MICROSOFT OFFICE; Г. простейший векторный графический редактор; Д. простейший растровый графический редактор. 3) Мельчайший элемент растрового рисунка называется… А. Растр; Б. Бит; В. Пиксель; Г. Точка. 4) С какой целью используется графический редактор? А. для создания текстов и таблиц; Б. для создания рисунков; В. для создания электронных писем; Г. для создания сайта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что: 2. а; 3. в; 4. б.