2 и 3 задание даю 15 балов СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тут слишком холодно, я думаю закрыть окно. 2. Дженнифер собирается лететь в Египет в субботу. Она уже купила билет. 3. Бэн должен пойти на почту. Он собирается отправлять сообщение. 4. Вечером мы будем ужинать со Смитами. 5. Энн поедет в Париж. Она собирается увидеть Эльфивую башню. 6. Сейчас на улице солнечно. Я надену солнцезащитные очки. 7. Если на улице будет так же туманно, мы останемся дома. 8. Этот чемодан такой тяжёлый! Я помогу тебе нести его. 9. Посмотри! У нас нет апельсинов. Ты купишь несколько? 10. Мы не пойдём в зоопарк, если там не будет львов и тигров. 1. am going to. 2. will fly. 3. is going to. 4. will have 5. is going to 6. will 7. will be 8. going to 9. will you buy 10. wont Going to - это собираться сделать что-то (в будущем), а will это уже будет. То есть, я собираюсь пойти на море и я пойду в школу. Я пойду на море и я собираюсь идти в школу. I am going to the beach - I will go to the beach. I will go to school - I am going to school. Также есть ещё are going to и is going to. Are употребляется с they, we, are (they are going to, we are going to, you going to (они, мы, ты-вы) ). Is употребляется с he, she, it (he is going to, she is going to, it is going to (он, она, оно) ). Am с I (я)