2*. Используя материалы газет, журналов,Интернета подберите информацию подтвержда

2*. Используя материалы газет, журналов,Интернета подберите информацию подтверждающую что Россия а)светское государство б)социальное государство мне нужно срочноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светское государство - церковь отделена от школы и государства, ни одна религия не является общеобязательной и все конфессии защищены в равной степени государством. Социальное поддержка материнства и детства - пососбия и т.д., выплата по безработице, адресная помощь неимущим слоям населения,