2. Исправь грамматические ошибки. Тоскую по вам, ихний сын, с мной, в скольки метрах? 3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». (Н… )(о) чём не спросил(н…) чем не интересовался, (н…) кого пригласить, (н…) (у) кого не было. 4. Подбе...

2. Исправь грамматические ошибки. Тоскую по вам, ихний сын, с мной, в скольки метрах? 3. Напиши в сочетаниях «не» или «ни». (Н… )(о) чём не спросил(н…) чем не интересовался, (н…) кого пригласить, (н…) (у) кого не было. 4. Подбери к глаголам подходящие по смыслу отрицательные местоимения и запиши словосочетания. Не спрашивал ………, не создавал ………, не сомневался ………, не обижал ……….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)можно и скучаю по вам и скучаю по вас; их сын; со мной; в скольких метрах 3) ни о чем не спросил; ничем не интересовался; никого не пригласить; ни у кого не было; 4) ничего; ничего; ни о чём; никого