2. Из каких составляющих состоит труд человека? 3. В чем различие между разделением труда и специализацией? 4. В чем заключается выгода разделение труда и специализации для общества? -- Помогите, пожалуйста, ответьте хотя - бы ...

2. Из каких составляющих состоит труд человека? 3. В чем различие между разделением труда и специализацией? 4. В чем заключается выгода разделение труда и специализации для общества? -- Помогите, пожалуйста, ответьте хотя - бы на два вопроса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе труд человека состоит из того когда он работает или чем полезным занимается это и есть труд