2. Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а) х = -2; б) у = 4. 3. Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а) у ≤ 1...

2. Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а) х = -2; б) у = 4. 3. Изобразите на координатной плоскости множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а) у ≤ 1; б) -3 ≤ х ≤ 1. 4. Изобразите на координатной прямой множество точек, удовлетворяющих условиям: у = -х и -5 ≤ х ≤ 5. 5. На рисунке 5.55 учебника (см. с. 151) изображен график изменения температуры воздуха в течение одного дня. Используя график ответьте на вопросы: а) Какова была минимальная температура в этот день? б) В какое время суток температура в этот день была равна 2 оС? в) Когда в течение дня температура повышалась? 6. Запишите предложение на алгебраическом языке: «Расстояние между точками с и -3 больше или равно 7». 7. Изобразите на координатной плоскости множество точек, удовлетворяющих условиям: у = х 2 и |х| ≤ 4. 8. Прямоугольник задан неравенствами -1 ≤ х ≤ 4 и 1 ≤ у ≤ 3. Задайте неравенствами другой прямоугольник, симметричный данному относительно оси абсцисс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это только задание 1. Просто я ещё не проходила эти темы, но сама суть очень легка) Удачи на кр:)