2. Какой из приведенных примеров иллюстрирует проявление экономики как хозяйства? а) анализ рынка продовольственных товаров; б) изучение спроса на компьютерные игры; в) производство мебели; г) разработка государственного бюджета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой из приведенных примеров иллюстрирует проявление экономики как хозяйства? в) производство мебели