2. Камень массой 100 г падал с некоторой высоты 2 с. Укажите все правильные утверждения. Сопротивлением воздуха можно пренебречь. A. Камень упал с высоты примерно 20 м. Б. Камень падал по действием силы тяжести, равной 0,98 Н...
2. Камень массой 100 г падал с некоторой высоты 2 с. Укажите все правильные утверждения. Сопротивлением воздуха можно пренебречь. A. Камень упал с высоты примерно 20 м. Б. Камень падал по действием силы тяжести, равной 0,98 Н. B. При падении импульс камня не изменялся.