2 класс. 10 словосочетаний существительное + прилагательное.Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрая мама, красивое платье, интересная книга, вкусное яблоко, громкая музыка, умный ученик, северный полюс, белая бумага, темная ночь, красные туфли, жаркое лето
Гость
Солнечный день, красивый бантик, необыкновенный вид, чёрные глаза, сияющая звезда, цветочный сад, скользкая лестница, красная помада, необычное растение, светлая комната.