2 класс Английский язык.Рабочая тетрадь. Урок повторения. Знайка , медуница,незнай?

2 класс Английский язык.Рабочая тетрадь. Урок повторения. Знайка , медуница,незнай??а,и синеглазка пришли на новогодний бал в маскарадных костюмах Иззи,Покахонтас,Ариэль иЧарли Брауна. Помоги им написать об этих персонажах." I, am (not), gerl, mermaid, mascot, boy. He is (not) good at Indian, little, kind, merry, joyful, friendly, nice, smart, evil, brave, silly, cute, unlucky, funny. Sht is (not) an like/likes a singing, dancing, playing tennis, playing football, swimming.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He isn*t""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""