2 классК именам прилагательным поставь и запиши вопросы. Докажи, что ты прав. Воздух(...?) чистый и свежий. Далеко видно кругом: и (...?) окрестные сёла, и (...?) зелёные холмы, и (...?) соседние болота.(...?) Утреннее солнце п...

2 класс К именам прилагательным поставь и запиши вопросы. Докажи, что ты прав. Воздух(...?) чистый и свежий. Далеко видно кругом: и (...?) окрестные сёла, и (...?) зелёные холмы, и (...?) соседние болота. (...?) Утреннее солнце поднимается быстро. В чаще кустов началась (...?) бурная жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух (какой?) видно кругом (что?) (Какое?)Утреннее солнце Началась (что?)