Прочитай слова названия предметов. Открой обратный словарь на Й, на кий. Выпиши подходящий по смыслу слова названия признаков. В скобках проверочное слово для согласного звука в середине слова. Пух,мёд,лёд,суп,снег,запах,лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nooks my name Katina yeees
Гость
лёгкий пух(лёгонький), сладкий мёд(сладенький), хрупкий лёд(хрупок),жидкий суп(жиденький), мягкий снег(мягенький), едкий запах(едок),редкий лес(редок)