Помогите пожалуйста!!! Сопоставьте героинь стихотворения А.С. Пушкин "Зимний вечер", "Няне", Арину Егоровну из романа "Дубровский" и Наталью Савишну Л.Н. Толстого. Что общего между ними? Почему герой-повествователь любил "мечта...

Помогите пожалуйста!!! Сопоставьте героинь стихотворения А.С. Пушкин "Зимний вечер", "Няне", Арину Егоровну из романа "Дубровский" и Наталью Савишну Л.Н. Толстого. Что общего между ними? Почему герой-повествователь любил "мечтать вслух" и мог говорить "всякий вздор" именно в комнате Натальи Савишны? Как характеризует Николеньку и Наталью Савишну эпизод со скатертью? Что, судя по этому эпизоду, больше всего ценил в людях взрослый рассказчик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они-для писателей являлись нянями, были почти родными людьми. Принимали участие в детстве (юности) писателей. Писатели относились к ним с любовью.