СРОЧНО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО! СКОЛЬКО РЫБЁШЕК ВЫЛОВИЛА МЕДВЕДИЦА,ЕСЛИ ОДИН МЕДВЕЖОНОК СЪЕЛ 18 РЫБЁШЕК,ВТОРОЙ НА 7 МЕНЬШЕ,А МАМЕ ДОСТАЛОСЬ 35 РЫБЁШЕК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 медвежонок-18 рыбёшек 2 медвежонок-на 7 рыбёшек меньше, чем 1 Медведица-35 рыбёшек 1)18-7=11(рыбёшек)съел 2 медвежонок 2)18+11+35=64(рыбёшек) Ответ:64 рыбёшки выловила медведица
Гость
1 медвежонок - 18 р. 2 медвежонок - ? на 7 < чем первый Медведица - 35 р. Было - ? 18-7 = 11 рыб съел второй мед. 18+11+35 = 64 рыб выловила медведица. Ответ: 64 рыб выловила медведица. В краткой записи вместо Было - ? можно нарисовать фигурную скобку и за ней поставить знак вопрос!