2 класс.Прочитай стихотворение.Спиши,вставляя пропущенные буквы. Найди глаголы.Определи их число.Я руба...ку сш...ла ми...ка,Я сош...ю ему штани...ки.Надо к ним карман приш...тьИ конфетку палож...ть.На плите св...рилась каш... ...

2 класс. Прочитай стихотворение.Спиши, вставляя пропущенные буквы. Найди глаголы.Определи их число. Я руба...ку сш...ла ми...ка, Я сош...ю ему штани...ки. Надо к ним карман приш...ть И конфетку палож...ть. На плите св...рилась каш... . Где б...льшая ло...ка наша? Я тебе перед едой Лапы вымою в...дой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рубашку сшила мишка, Я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить И конфетку положить. На плите сварилась каша. Где большая ложка наша? Я тебе перед едой Лапы вымою водой.