2 класс.Прочитай текст. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни имена существительные в единственном числе. М..лчит зимний лес.Тихо и в п..лях.Но сильнее греет солнышко. Пробуждаются л..са. А когда придёт апрель, появятся г...

2 класс. Прочитай текст. Вставь пропущенные буквы. Найди и подчеркни имена существительные в единственном числе. М..лчит зимний лес.Тихо и в п..лях.Но сильнее греет солнышко. Пробуждаются л..са. А когда придёт апрель, появятся гости из дальних стран. По утрам зазвенят в..сёлые г..лоса птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчит .полях. леса. веселые. голоса. лес солнышко апрель.
Гость
Молчит зимний лес.Тихо и в полях.Но сильнее греет солнышко. Пробуждаются леса.А когда придёт апрель, появятся гости из дальних стран. По утрам зазвенят весёлые голоса птиц. Лес,солнышко,апрель.