2 класс.задача.                                                                                                                      Было-8л                                                                                       ...

2 класс.задача.                                                                                                                      Было-8л                                                                                                                              добавили-?                                                                                                                          Стало-10л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 литра! 10-8=2 литра...
Гость
10-8=2(л) Вот и все!!!