2. Конфуций считал кого казнить кого то бесчеловечным. Применял ли смертную казнь Цинь Шуань? Как он поступал с теми Чье преступление казалось ему серьезным? 3. Как Цинь Шихуан поступил с почитателями учения Конфуция? 4 Конфуци...
2. Конфуций считал кого казнить кого то бесчеловечным. Применял ли смертную казнь Цинь Шуань? Как он поступал с теми Чье преступление казалось ему серьезным?
3. Как Цинь Шихуан поступил с почитателями учения Конфуция?
4 Конфуций полагал что подданные должны уважать правителя как отца.,каким был Цинь Шихуан?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с теми кто почитал конфуцыя он закапывал живьем или убивал