Красная Шапочка несла бабушке 14 пирожков с мясом с грибами и с капустой пирожков с капустой больше остальных причём в двое больше чем пирожков с мясом сколько пирожков с грибами. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего-14 капус-? в 2р.б. чем с мясом и гриб.вместе ? с гриб. 14:2=7 пир. с капуст. без знаков препинания не понятно условие