2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 руб. 20 ?

2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 руб. 20 ??оп. за 1 литр Найдите стоимость напитка и его цену
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*88=176 руб - стоимость сиропа2)20*2,2=44 руб - стоимость воды3)2+20=22 литра напитка получилось4)176+44=220 руб - общая стоимость всего напитка5)220/22=10 руб -цена за 1 литр

Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы