2. Массовая антисемитская кампания развернулась в СССР после: а) гибели С.Михоэлса, б) роспуска Антифашистского Еврейского комитета, в) «Дела врачей». г)Мингрельское дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после гибели С.Михоэлса (хотя он был устранен по приказу И.В. Сталина ,после чего убийство было выставлено как автомобильная катастрофа .)