2. Mettez les verbes au subjonctif ou à l'indicatif et justifiez votre choix. Employez les temps suggérés par le sens: 1. Le médecin doute que ce malade(guérir). 2. Je ne croirai jamais que cet enfant(pouvoir) faire une chose p...

2. Mettez les verbes au subjonctif ou à l'indicatif et justifiez votre choix. Employez les temps suggérés par le sens: 1. Le médecin doute que ce malade(guérir). 2. Je ne croirai jamais que cet enfant(pouvoir) faire une chose pareille. 3. Pensez-vous que nous(avoir) besoin de nous voir? помогите сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Положите глаголы в сослагательном или код города и обоснуй свой выбор. Используйте время, предлагаемые направления: 1. Врач сомневается, что этот больной(вылечить). 2. Я никогда не поверю, что этот ребенок(власти) сделать нечто подобное. 3. Как вы думаете, что мы(иметь) нужно видеть, что мы?помогите сделать