2. На каком материке расположены: а) самое глубокое озеро; б)самая высокая точка; в)самая низкая точка; г) самые протяженные горы; д)самая длинная река

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Байкал (Евразия). б)Эверест (Евразия). в)Побережье Чёрного моря (Евразия). г)Анды (Южная Америка). д)Амазонка (Южная Америка) ну или Нил (Африка).