2. Найдите в предложенном списке глобальные проблемы человечества: 1) загрязнение окружающей среды; 2) угроза ядерной войны; 3) ограниченность ресурсов; 4) кризис перепроизводства; 5) рост числа неполных семей. Номера, под кото...

2. Найдите в предложенном списке глобальные проблемы человечества: 1) загрязнение окружающей среды; 2) угроза ядерной войны; 3) ограниченность ресурсов; 4) кризис перепроизводства; 5) рост числа неполных семей. Номера, под которыми указаны глобальные проблемы, впишите в порядке возрастания Все перечисленные ниже понятия, за исключением одного, относится к экономической сфере общества. Конкуренция, государственный бюджет, технический прогресс, товар, закон спроса. Найдите и укажите понятие, «выпадающее» из этого ряда помогите пожалуйста дам 60 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй, первый, третий и четвертый
Гость
задание номер один . 1,3,2 задание два .технический прогресс