2. Некоторые маленькие дети спрашивают родителей "Зачем жуют добрана" А о чем идет речь? А) о болезни Б) о пире В) о богатстве Г) о доброте Д) о детях 3. ______ звук, ____ ветер, _____ дыхание, ______ берег. Во всех этих словос...

2. Некоторые маленькие дети спрашивают родителей "Зачем жуют добрана" А о чем идет речь? А) о болезни Б) о пире В) о богатстве Г) о доброте Д) о детях 3. ______ звук, ____ ветер, _____ дыхание, ______ берег. Во всех этих словосочетаниях пропущены прилагательные, различающиеся только приставками. Восстановив общую часть всех прилагательных, определите, каков правильный порядок приставок. А) от-,по-,пре-,об- Б) по-,пре-,об-,от- В) пре-,по-об-от- Г) от-,пре-,об-,по- Д) по-,от-,пре-,об-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-Г 3-Б Это легко, если знать теорию