2 )О чём рассказывается в «Слове о полку Игореве»? а) о гибели князя Игоря Старого в 945году б) о неудачном походе новгород-северского князя против половцев в) о взятии Константинополя русскими войсками г) о призвании варягов н...

2 )О чём рассказывается в «Слове о полку Игореве»? а) о гибели князя Игоря Старого в 945году б) о неудачном походе новгород-северского князя против половцев в) о взятии Константинополя русскими войсками г) о призвании варягов на Русь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О неудачном походе новгород-северского князя против половцев.